0
0
Startseite
Getränke
Weine
Alles anzeigen
Most & Cider
Rosé
Rotwein
Sekt & Schaumwein
Weißwein
Spirituosen
Alles anzeigen
Absinth
Gin
Grappa
Likör
Obstbrand
Wodka
Whisky
Wasser & Softdrinks
Alles anzeigen
Limonade
Sirup
Tee
Alles anzeigen
Tee im Beutel
Tee lose
Kaffee & Espresso
Alles anzeigen
Instantkaffee
Kaffee gemahlen
Kaffeebohnen
Kaffeepads & Kapseln
Kakao
Alles anzeigen
Kakaopulver
Lebensmittel
Schweizer Schokolade
Alles anzeigen
Geschenke aus Schoko
Tafelschokolade
Schokoriegel
Schoko-Fondue
Schweizer Käse
Alles anzeigen
Raclettekäse
Käsefondue
Hartkäse
Probierpakete
Wurst & Fleisch
Alles anzeigen
Trockenfleisch
Wurst & Schinken
Frühstück
Alles anzeigen
Marmelade & Konfitüre
Müsli & Cerealien
Backwaren
Nuss-Nougat-Creme
Salz- & Laugengebäck
Alles anzeigen
Chips
Snacks
Süßgebäck
Alles anzeigen
Backen & Desserts
Kekse & Hüppen
Lebkuchen & Biber
Torten & Nusstorten
Schweizer Feinkost
Alles anzeigen
Essig & Öl
Gewürze & Kräuter
Mehl
Risotto & Polenta
Rösti & Pasta
Senf
Suppen & Bouillon
Haushalt
Kochen am Tisch
Alles anzeigen
Asiatisch
Fondue
Raclette
Schokofondue
Tischgrills
Küchengeräte
Alles anzeigen
Dörrgeräte
Espresso- & Kaffeemaschinen
Marroniofen
Küchenbedarf
Alles anzeigen
Brettchen & Brotkästen
Geschirr & Gläser
Hobel & Mühlen
Brot- & Kartoffelkörbe
Tischdecken, Sets, Untersetzer
Servietten & Halter
Küchenhelfer & Weinzubehör
Küchenmesser & Messerblöcke
Pfannen & Töpfe
Pflege & Reinigung
Alles anzeigen
Abfall- & Komposteimer
Reinigung & Zubehör
Raumklima
Alles anzeigen
Ventilatoren
Luftbefeuchter
Aromatherapie
Wohnen & Freizeit
Körper & Wohlbefinden
Alles anzeigen
Hautpflege & Murmeli
Insektenschutz
Kulturbeutel
Duschen & Baden
Parfüm
Für Männer
Aromatherapie
Wärmflaschen
Wohnen
Alles anzeigen
Dekoration
Baby & Kind
Bettwäsche
Lampen
Fotobände & Kalender
Schreibwaren
Spielwaren
Alles anzeigen
Holzspielzeug
Kartenspiele
Memospiele
Puzzle
Taschen & Accessoires
Alles anzeigen
Schlüsselanhänger & Bänder
Laptop & Handytaschen
Handtaschen & Rucksäcke
Accessoires
Einkaufstaschen & Körbe
Unterwegs
Alles anzeigen
Taschenmesser
Garten
Alles anzeigen
Bewässerung
Dünger
Samen
Seile & Befestigungen
Terrasse
Bodenbearbeitung
Gartenscheren
Messer & Sägen
Sale
Marken
Interessantes
Shop
Magazin
Schweizer Kantone
Schweizer Vereine
Jass
Produkt-Tipps
Gewinnspiele
Sale
Vegane Produkte
Geschenke
Service
Kontakt
Showroom
Firmenkunden
Catering
Versandkosten
Zahlungsarten
AGB
Datenschutz
Widerruf
Impressum
FAQ
Newsletter
Mein Konto
Einloggen
Registrieren
Suche
Magazin
Service
Mein Konto
0
Merkliste
0
Warenkorb
Getränke
Weine
Rosé
Rotwein
Sekt & Schaumwein
Weißwein
Spirituosen
Absinth
Gin
Grappa
Likör
Obstbrand
Wodka
Whisky
Wasser & Softdrinks
Limonade
Saft & Schorle
Sirup
Tee
Tee im Beutel
Tee lose
Kaffee & Espresso
Instantkaffee
Kaffee gemahlen
Kaffeebohnen
Kaffeepads & Kapseln
Kakao
Kakaopulver
Lebensmittel
Schweizer Schokolade
Geschenke aus Schoko
Tafelschokolade
Schokoriegel
Schoko-Fondue
Schweizer Käse
Raclettekäse
Käsefondue
Weichkäse
Hartkäse
Probierpakete
Wurst & Fleisch
Trockenfleisch
Wurst & Schinken
Frühstück
Honig
Marmelade & Konfitüre
Müsli & Cerealien
Backwaren
Nuss-Nougat-Creme
Trockenobst & Nüsse
Salz- & Laugengebäck
Chips
Snacks
Süßgebäck
Baiser & Meringue
Backen & Desserts
Kekse & Hüppen
Lebkuchen & Biber
Torten & Nusstorten
Schweizer Feinkost
Antipasti
Essig & Öl
Gewürze & Kräuter
Mehl
Risotto & Polenta
Rösti & Pasta
Senf
Suppen & Bouillon
Haushalt
Kochen am Tisch
Asiatisch
Fondue
Raclette
Schokofondue
Tischgrills
Küchengeräte
Dörrgeräte
Entsafter & Mixer
Espresso- & Kaffeemaschinen
Marroniofen
Vakuumiergeräte
Küchenbedarf
Brettchen & Brotkästen
Geschirr & Gläser
Hobel & Mühlen
Brot- & Kartoffelkörbe
Tischdecken, Sets & Untersetzer
Servietten & Halter
Küchenhelfer & Weinzubehör
Küchenmesser & Messerblöcke
Pfannen & Töpfe
Teekannen & Teefilter
Pflege & Reinigung
Abfall- & Komposteimer
Reinigung & Zubehör
Waschen & Bügeln
Raumklima
Ventilatoren
Luftbefeuchter
Aromatherapie
Wohnen & Freizeit
Wohnen
Dekoration
Baby & Kind
Schreibwaren
Spielwaren
Holzspielzeug
Kartenspiele
Memospiele
Puzzle
Körper & Wohlbefinden
Hautpflege & Murmeli
Insektenschutz
Kulturbeutel
Duschen & Baden
Parfüm
Für Männer
Aromatherapie
Wärmflaschen
Taschen & Accessoires
Schlüsselanhänger & Bänder
Laptop & Handytaschen
Handtaschen & Rucksäcke
Accessoires
Einkaufstaschen & Körbe
Unterwegs
Taschenmesser
Garten
Bewässerung
Dünger
Samen
Seile & Befestigungen
Terrasse
Bodenbearbeitung
Gartenscheren
Messer & Sägen
Werkzeuge
Marken
Sale
Startseite
Shop
Lebensmittel
Salzgebäck
Salz- und Laugengebäck
Filter auswählen:
Suchbegriff
Kategorie
Lebensmittel
Frühstück
Salzgebäck
Chips
Snacks
Schweizer Feinkost
Schweizer Käse
Schweizer Schokolade
Süßgebäck
Wurst & Fleisch
Marke
Roland (21)
Stoli (24)
Zweifel (49)
Preis
bis 20 €
(79)
20 - 50 €
(13)
50 - 100 €
(2)
100 - 200 €
(0)
über 200 €
(0)
von
bis
OK
94 Artikel
Seite 2 von 2
Sortieren nach:
Beliebteste
Artikelname
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuste zuerst
Lebensmittel
Frühstück
Salzgebäck
Chips
Snacks
Schweizer Feinkost
Schweizer Käse
Schweizer Schokolade
Süßgebäck
Wurst & Fleisch
Stoli
Nuss-Mix deluxe ungesalzen 175 g
Nussmischung die keinen Wunsch offenlässt
Sofort lieferbar
9.95 €
6.96 €
(39.77 € / 1kg)
Stoli
Nuss-Mix deluxe ungesalzen 351 g
Nussmischung die keinen Wunsch offenlässt
Sofort lieferbar
16.95 €
(48.29 € / 1kg)
Stoli
Nuss-Mix deluxe ungesalzen 10 x 30 g
Nussmischung die keinen Wunsch offenlässt
Sofort lieferbar
13.95 €
(46.50 € / 1kg)
Stoli
Nuss-Mix deluxe ungesalzen 30 g
Nussmischung die keinen Wunsch offenlässt
Sofort lieferbar
1.49 €
0.89 €
(29.67 € / 1kg)
Roland
Mini Bretzeli 160 g
Herzhaft-salzige Stärkung für jede Tageszeit
Sofort lieferbar
ab
2.29 €
1.99 €
(12.44 € / 1kg)
Roland
Knäckers Thymian & Meersalz 4 x 35 g
Veganer Knabberspaß für unterwegs
Sofort lieferbar
3.95 €
(28.21 € / 1kg)
Zweifel
Cracker Pita Rosmarin 90 g
Der Duft von Rosmarin schmeckt wie Urlaub am Meer
Sofort lieferbar
3.79 €
(37.90 € / 1kg)
Zweifel
Snacketti Inferno Claws 100 g
Höllisch scharf für echte Teufel
Sofort lieferbar
2.39 €
(23.90 € / 1kg)
Roland
Snack Pearls gesalzen 100 g
Knackiger Knabbergenuss zum Teilen und Anbieten
Sofort lieferbar
ab 1.99 €
(19.90 € / 1kg)
Roland
Swiss Twist Gruyère-Mohn 100 g
Blätterteiggebäck für Apéro und Zwischendurch
Sofort lieferbar
3.49 €
(34.90 € / 1kg)
Roland
Swiss Flûtes Sesam 125 g
Der leichte Knabbergenuss zum Apéro
Sofort lieferbar
ab 1.79 €
(14.32 € / 1kg)
Stoli
Paprika-Cashews 30 g
Nussliebhaber die es knackig und pikant mögen
Sofort lieferbar
1.49 €
0.89 €
(29.67 € / 1kg)
Roland
Bretzeli Classic 100 g
Herzhafter Laugenbretzeli Snack für den Apéro
Sofort lieferbar
ab 2.75 €
(27.50 € / 1kg)
Zweifel
Baked Sticks Provençale 95 g
Knuspern das die Schweiz direkt nach Hause bringt
Sofort lieferbar
2.79 €
(29.37 € / 1kg)
Roland
Bio Sticks 100 g
Herzhafter Laugenbretzeli Snack für den Apéro
Sofort lieferbar
ab 2.29 €
(22.90 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse dunkel 10 x 28 g
Knackige Abwechslung im Schokomantel
Sofort lieferbar
13.95 €
(49.82 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse dunkel 175 g
Knackige Abwechslung im Schokomantel
Sofort lieferbar
11.49 €
(65.66 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse dunkel 28 g
Knackige Abwechslung im Schokomantel
Sofort lieferbar
1.49 €
1.19 €
(42.50 € / 1kg)
Roland
Knäckers Natur 4 x 35 g
Veganer Knabberspaß für unterwegs
Sofort lieferbar
3.95 €
(28.21 € / 1kg)
Roland
Bretzeli Rosmarin 100 g
Herzhafter Laugenbretzeli Snack für den Apéro
Sofort lieferbar
2.99 €
(29.90 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse Milch 175 g
Zarter Schmelz mit kerniger Abwechslung
Sofort lieferbar
11.49 €
6.89 €
(39.37 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse Milch 10 x 28 g
Zarter Schmelz mit kerniger Abwechslung
Sofort lieferbar
13.95 €
(49.82 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse Milch 28 g
Zarter Schmelz mit kerniger Abwechslung
Sofort lieferbar
1.49 €
(53.21 € / 1kg)
Stoli
Ahornsirup-Walnüsse 125 g
Harmonischer Genuss ohne bittere Note
Sofort lieferbar
9.95 €
(79.60 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse Caramel 175 g
Harmonisches Duo aus Crunch und Süße
Sofort lieferbar
11.49 €
(65.66 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse Caramel 10 x 28 g
Harmonisches Duo aus Crunch und Süße
Sofort lieferbar
13.95 €
(49.82 € / 1kg)
Stoli
Schoko-Nüsse Caramel 28 g
Harmonisches Duo aus Crunch und Süße
Sofort lieferbar
1.49 €
1.04 €
(37.14 € / 1kg)
Roland
Swiss Flûtes Dreikorn 125 g
Der leichte Knabbergenuss zum Apéro
Sofort lieferbar
ab 1.79 €
(14.32 € / 1kg)
Roland
Bretzeli Sesam 100 g
Herzhafter Laugenbretzeli Snack für den Apéro
Sofort lieferbar
ab 2.59 €
(25.90 € / 1kg)
Stoli
Rosmarin-Cashews 185 g
Optimale Kombination aus Würze und Aroma
Sofort lieferbar
11.95 €
(64.59 € / 1kg)
NEU
Stoli
Angebot: Rosmarin-Cashews 185 g
Optimale Kombination aus Würze und Aroma
Sofort lieferbar
11.95 €
9.56 €
(51.68 € / 1kg)
Stoli
Mandeln ungesalzen 225 g
Perfekter Snack für jede Gelegenheit
Sofort lieferbar
11.49 €
(51.07 € / 1kg)
Roland
Twist Excellence Tomate-Basilikum 100 g
Blätterteiggebäck für Apéro und Zwischendurch
Sofort lieferbar
3.29 €
(32.90 € / 1kg)
Roland
Knäckers Sesam & Chia 4 x 35 g
Veganer Knabberspaß für unterwegs
Sofort lieferbar
3.95 €
(28.21 € / 1kg)
Stoli
Cashewnüsse mit Meersalz 185 g
Der perfekte Snack für aktive Sportler
Sofort lieferbar
11.49 €
(62.11 € / 1kg)
Stoli
Cashewnüsse ungesalzen 185 g
Der perfekte Snack für aktive Sportler
Sofort lieferbar
11.49 €
8.04 €
(43.46 € / 1kg)
Seite 2 von 2
Haben Sie Ihr Wunschprodukt nicht im Shop gefunden?
Stellen Sie uns eine Anfrage
Marken in dieser Kategorie
Themen rund um diese Produkte
Apéro
|
Brezel
|
Chips
|
Gebäck
|
Kräuter
|
Käse
|
Nuss
|
Schokolade
|
Snacks
|
Zartbitter
|
Zweifel
|
vegan
Nach oben